Риски заказчиков при задержке поставки корпусной мебели - искусство или мошенничество?

• г. Йошкар-Ола

Занимаюсь изготовлением корпусной мебели, были просрочки по поставке мебели, мебель доделана на 90%. Были суды по недоделкам в мировом суде. Могут ли они (заказчики) подать на меня на мошенничество?

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию любой гражданин может подать. Однако в данном случае полиция вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Могут подать, почему нет то..

Но это же не значит, что обязательно возбудят уголовное дело.