Отсутствие квитанции на оплату услуг не освобождает от оплаты, но спасает от пени - какие правила установлены ВС РФ

• г. Москва

Ищу ссылку на Постановление ВС РФ: отсутствие квитанции на оплату услуг за содержание и ремонт общего имущества МКД не освобождает от обязанности оплатить эти услуги, но освобождает от взыскания пени.

С уважением, Игорь

Ответы на вопрос (5):

Определение Верховного Суда РФ от 10 апреля 2019 г. N 303-ЭС19-3457

Вот на постановление

Подробнее ➤

И снова добрый вечер, Игорь!

Судя по количеству заданных Вами вопросов на этом сайте ( 1631 вопрос) надо Вам уже сделать вывод относительно того, чтобы юристы данного сайта не тратили впустую своё время на бесконечные Ваши вопросы.

В конце-то концов найдите себе уже одного юриста, который будет отвечать на платной основе Ваши бесконечные вопросы☝😃

Хватит юристам голову морочить!

И да, можете мне бесконечно ставить дизлайки, поскольку мои ответы Вам почему-то не нравятся 🤣🤣🤣

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.