Можно ли подать рапорт на реабилитационный отпуск в другой воинской части?

• г. Луганск

Я военнослужащий в.ч 09332 находится часть в Абхазии. Сейчас я лежу в госпитале и мне полагается реабилитационный отпуск, чтобы пойти в отпуск мне нужно поехать в часть и написать рапорт, но я невыездной за границу, теперь мне подсказали что я могу прибыть в в.ч 51532 хутор Молькино Краснодарский край и там подать рапорт. Так можно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Рапорт направьте письмом с уведомлением о вручении в вашу в/часть

С уважением

Алексей, возможно, но для уточнения обратитесь по телефону к командиру в/ч 51532