Требуется ли виза гражданам Узбекистана для посещения Абхазии, находящейся на территории России?

• г. Санкт-Петербург

Может ли граждан Узбекистана сделать заезд выезд в Абхазию, который находится в територи Росси, и как получить визу гражданину Узбекистана в Абхазию или визы не нужна?

Ответы на вопрос (4):

Гражданам Узбекистана для посещения Абхазии требуется получение визы, которая оформляется в прикладном паспорте. Виза выдается после предоставления всех необходимых документов: заполненной анкеты, фотографии, копии паспорта, подтверждения брони отеля и страховки. Также стоит отметить, что в случае нарушения законодательства Абхазии, граждане Узбекистана могут быть подвергнуты административной или уголовной ответственности в соответствии с законами Абхазии.

А я могу получить визу прям в територи абхази

Ничего этого давно не нужно..

и что за "прикладной паспорт"

это из искусственного интеллекта?

Здравствуйте

- сначала заполняете он-лайн заявление, получаете разрешение на въезд также он-лайн

- в Абхазии в местном МИДе получаете бумажную визу