Какие долги проверяют при устройстве на работу в УФСин, если у жены они были до брака?

• г. Омск

Муж устраивается в УФСин, я жена. У меня есть долги, будут ли проверять мои долги через ФССП и будут ли о них говорить мужу? Долги были до брака

Ответы на вопрос (2):

Ваши долги проверять не будут.

Здравствуйте, при трудоустройстве в ФСИН проверяются всё близкие родственники и члены семьи по многим параметрам, один из них задолженности (это характеризует работника). Ваши задолженности скорее всего не повлияют на принятие решения о приёме Вашего супруга на службу. Ему озвучивать результаты проверки не будут.