Как правильно оформить предложение о выкупе доли в коммунальной квартире - через нотариуса или заказным письмом?

• г. Санкт-Петербург

Предложение о выкупе доли в коммунальной квартире, нужно обязательно отправлять через нотариуса или достаточно самостоятельно отправить заказным письмом с описью вложения?

Ответы на вопрос (2):

Достаточно самостоятельно отправить предложение почтой заказным письмом.

Здравствуйте.

Если у Вас только один сособственников, то рекомендую отправить через нотариуса. Самостоятельное направление данного предложения не всегда получается грамотным, из-за чего часто срывается сделка.

С уважением