Как оформить предоставление юридического адреса ЗАО вновь создаваемому ООО - форма документа и советы

• г. Москва

Возникла следующая проблема: ЗАО желает предоставить вновь создаваемому ООО свой юридический адрес. Не удалось найти в какой форме все это должно выглядеть (договор, или еще что-то). Пожалуйста, подскажите, и если можно форму такого документа. Большое спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Данная проблема решается посредством заключения договора предоставления почтового адреса (аналогичен договору аренды, только предмет не помещение а право указывать в почтовых отправлениях Ваш адрес и требовать от ЗАО передачи Вам всей поступающей на Ваше имя корреспонденции)

Копию договора или информационное письмо обязательно направьте в МНС где зарегистрированы в качестве налогоплательщика.