Берут ли на службу по контракту с волчьей пастью?

• г. Благовещенск

Берут ли на службу по контракту с волчьей пастью?

Ответы на вопрос (2):

Это решают врачи (медицинские эксперты), а не юристы.... Можете пройти ВВК и после обследования Вам скажут результат.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Дмитрий.

Годность к военной службе при врожденном расщеплении тканей твердого и мягкого нёба, при котором присутствует сообщение между ротовой и носовой полостями, определяется по статье 56 Расписания болезней Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением правительства РФ от 04.07.2013г.№565. Обычно данная аномалия подвергается коррекции, то есть хирургическому лечению. В итоге годность зависит от степени нарушения дыхательной, обонятельной, жевательной, глотательной и речевой функций, поэтому важны заключения ЛОРа, ортодонта, пульмонолога.

Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу в ВКонтакте.

С уважением Валерий Куницкий, врач, юрист в области призывного права и годности к военной службе.

Спросить
Пожаловаться

Скажите у меня племянница с зайчьей губой и волчьей пастью с неё сняли инвалидность в 18 лет, можно оформить ей инвалидность или нет?

У меня ребенок инвалид с волчьей пастью. Сделали две операции. Стал почти хорошо говорить. Но вес так и не набирается. В три года весит 10 кг. Могут ли они снять инвалидность? У нас переосвидетельствование в 24 году.

Мужу 40 лет, с рождения заячья губа и волчья пасть, плохо разговаривает, с детства не было инвалидности. Если сейчас обратиться дадут инвалидность.

Добрый день!

Моя сестра родилась с зайчьей губой и волчьей пастью. После рождения ей была присвоена группа по инвалидности, только не помню какая. Потом когда ей было 13 лет у нас умерла мама и нужно было оформлять пособие по утере кормильца и в ГЦВП поставили перед фактом или пособие по утере или по инвалидности. Выбрали по утере, так как оплата была выше и с тех пор пособие по инвалидности сестра не получает. Ей сейчас 30 и как можно восстановить пособие. И возможно ли это?

Я инвалид детства по причине зайчья губа волчья пасть в 16 лет Я не стал проходить мед. комисию из-за может быть лишней самоуверенности. Думал сам заработаю на жизнь. Теперь у меня ещё нашли сахарный диабет мне 36 и нельзя работать что делать Я не знаю, у меня двое детей один со мной на иждивении вторая с матерью браки разные. Посоветуйте пожалуйста.

Скажите пожалуйста, что если ребенок родился с волчьей пастью, то инволидность ему не пологается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 42 года и у меня зайчая губа волчая пасть положена ли мне инвалидность.

Скажите по контракту берут с судимосьтью.

Берут ли а армию по контракту, после лишения водительских прав (права уже забрал)?

У меня трое детей! Двое от первого брака, на них у меня отчисляют алименты. Я официально не работал около двух лет, у меня образовалась задолженность 160 т. На двоих детей! Сейчас я хочу пойти служить по контракту! Подскажите, пожалуйста, в каких размерах с меня будут забирать алименты? Можно ли пересчитать задолженность по алиментам? И как можно уменьшить сумму по алиментам на детей от первого брака? Сейчас мы с супругой официально в браке не состоим и сын от второго брака не записан на мне! Как нам лучше поступить? Спасибо, Владимир.

Привет всем, знаю в армию берут без 9 классов, а по контракту смогу нормально работать?)

Я переболел туберкулезом в 2012 году мне даже удалили верхнюю долю правого легкова... могу ли я пойти на службу контракту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение