Пересмотрим тему заголовка - Может ли человек, имевший суицидальные мысли, работать в МЧС?

• г. Сыктывкар

У моей дочери несколько лет назад был суицид стояла на учёте опдн, теперь она учится в мчс. Сможет ли она работать по специальности?

Ответы на вопрос (4):

Зависит от должности.

Название группы где она учится ЧЗС 22

Если кто то узнает о прошлом при прохождении комиссии для устройства на службу, её не допустят по мед показаниям

Татьяна, если ваша дочь прошла ВВК при поступлении в ВУЗ МЧС, следовательно сможет работать по специальности.