Финансовые каникулы или выплаты по кредиту в период декрета - права и возможности

• г. Нижний Новгород

У меня кредит в Русском стандарте. Но сейчас я в декрете. В праве ли я просить финансовые каникулы или отсрочки на период декрета? В праве ли они с меня требовать выплаты по кредиту в период декрета?

Ответы на вопрос (1):

Вправе просить, но никто не обязан предоставлять вам никаких отсрочек

Банк может обратиться в суд