Разбор правовой ситуации - кто оплачивает услуги нотариуса при продаже земельного участка с несовершеннолетними собственниками

• г. Казань

Продаем земельный участок, где в общей долевой собственности двое несовершеннолетних. Возникла дискуссия с покупателем: кто будет оплачивать услуги нотариуса?

Ответы на вопрос (5):

Продавец

Дискутируйте. Нотариусу все равно кто ему заплатит. По общей практике - каждый платит за себя.

Как договоритесь...

Продавец все оплачивает конечно.

Как правило данные расходы несёт продавец, либо как договоритесь.