Возможно ли подать на алименты в России, если отец ребенка гражданин Казахстана, проживает в Казахстане и отцовство не установлен?

• г. Челябинск

Хочу подать на алименты, отец ребенка гражданин Казахстана, проживает в Казахстане, установление отцовства не было, я проживаю в Росии, могу ли я подать на алименты с России.

Ответы на вопрос (1):

Евгений! Судя по вопросам, которые вы задаете, можно сделать вывод, что вы собираете с нас информацию и за это еще и деньги получаете от людей, которым действительно нужна помощь. Если хотите быть юристом, идите учитесь. Если вы юрист, то садитесь и штудируйте книги