Кто отвечает за отсутствие сотрудника полиции и что говорит закон об этом?

• г. Самара

В случае невозможности найти сотрудника полиции (его коллеги, начальство) пишут отписки что его несуществует. Кто должен отвечать? Что об этом говорит закон?

Ответы на вопрос (4):

Вопрос неконкретен. "Кто должен отвечать" - что имеется в виду, кто должен отвечать на запрос, или кто подлежит ответственности?

Ответсвенности, в случае, если невозможно установить личность полицейского. Я указываю то, что я помню. Его коллеги, начальство отвечают так, как будто мне все это приснилось. Несуществует полицейского участка по указанному мной адресу, согласно штатной численности отдела полиции несуеществало указанного полицейского. В гугле прекрасно ищется это адрес полицейского участка, а яндексе тоже. В просмотре улиц можно четско разглядеть вывиску на доме "полиция" по указанму адресу. В списке выдачи в поиске гугл и яндекса все сведения о полицейском участке есть.

Вы и ваш представитель (юрист, адвокат) вправе подать административное исковое заявление (иск) в районный суд, жалобы в прокуратуру района, города, области,Генеральную прокуратуру РФ, вышестоящим должностным лицам ОП, УВД, ГУ МВД по Самарской области, в МВД России в Москве.

Обратиться можете через интернет сайт МВД России. Генеральной прокуратуры России или лично или направив обращения по почте, как простой , так и заказной почтой.

Помощ в розыске оказывают такеж частный детектив и адвокат, направляя адвокатские запросы.

Расходы истца на оплату услуг представителя за составление иска суд взыщет с ответчика при удовлетворении иска.

Везде все направлено, толку ноль!