Если сын сотрудника полиции получает судимость то как отразится это на дальнейшей карьере сотрудника полиции?

• г. Новочебоксарск

Если сын сотрудника полиции получает судимость то как отразится это на дальнейшей карьере сотрудника полиции?

Ответы на вопрос (1):

Законом не предусмотрены ограничения, но по негласному правилу могут быть проблемы