Проблемы с выводом средств с реферального счета - что делать, если третье лицо не подходит?

• г. Екатеринбург

Консультанты подключили к реферальному счету, закинули все мои средстав на счет, чтобы вывести сказали нужно третье лицо, но потом снова сказали что третье лицо не подошло. Могу я самостоятельно вывести оттуда средства?

Ответы на вопрос (6):

Что за реферальный счет?

В контрол платформ, в телеграм

Ну тогда поздравляю. Вас развели мошенники.

Здравствуйте! Пишите заявление в правоохранительные органы, вы связались с мошенниками.

Наталья, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Вас просто обманывают мошенники.