Снос частного дома - кто несет ответственность за действия застройщика и уборку мусора? Законодательство о строительстве и сносе частных домов - что нужно знать.

• г. Екатеринбург

Застройщик выкупил соседний частный дом под новую застройку. Приехал экскаватор, разнес полдома, вывез гараж и другой металлолом и пропал.

Кто должен регулировать снос дома и уборку мусора? Какие законодательные акты это регулируют?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, обратитесь в Администрацию вашего города или района, также можете направить обращение в Прокуратуру