Как поменять свидетельство о рождении без печати для оформления паспорта на ребенка в другом городе?

• г. Екатеринбург

Мне нужно получить в 14 лет паспорт на сына, но у нас нет в свидетельстве печати, что он гражданин РФ, могу ли я поменять свид во о рождении в другом городе где проживаю и нет прописки, а не в городе где рожала по месту прописки. У меня свид во о рождении заламинировано, и поэтому печать поставить не могут нужно менять

Ответы на вопрос (2):

Елена, в ЗАГС обратитесь по месту вашего фактического нахождения

Спасибо