У меня такой вопрос я гр Кыргызстан, на работу не берут на миграционный надо сзади печать поставить. Можно ли поставить печать.

• г. Москва

У меня такой вапрос я гр Кыргызстан, на работу не берут на миграсоный нада зади печать поставить. Можно ли поставить печать.

Ответы на вопрос (1):

Миграционная карта выдается при пересечении гос. границы, видимо у вас срок пребывания в рф просрочен.