Могу ли я быть санитаркой на сво? Мне 52 есть желание и есть спортивная энергия.

• г. Пермь

Могу ли я быть санитаркой на сво? Мне 52 есть желание и есть спортивная энергия.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в военкомат по месту жительства для подписания контракта об участии в добровольческом формировании. Закон не запрещает.

Это вам не у нас нужно спрашивать, а в военкомат обратиться, по месту вашего пребывания.

Если некуда девать спортивную энергию, то вам на Олимпиаду.

А если есть желание поучаствовать в известном мероприятии, то ЧИТАЙТЕ

ТУТ: Подробнее ➤

и тут: Подробнее ➤