Можно ли поехать санитаркой на СВО,36 лет

• г. Чита

Можно ли поехать санитаркой на СВО,36 лет

Ответы на вопрос (6):

На СВО не нужны санитарки. Они нужны только в больницах и госпиталях. Звоните в больницы и военные госпитали, их полно по России, спрашивайте вакансии

Зачем вам из Читы ехать санитаркой на СВО?

Обращайтесь по вопросу в военкомат по месту проживания.

Смотря, какая у Вас специальность.

Помогать раненым!

Можно, при наличии специального образования, опыта работы и желания. Обращайтесь в местный военкомат по месту нахождения.

Вполне можете. Возраст позволяет. В полевых госпиталях, медицинских ротах и батальонах в зоне СВО санитарки нужны всегда. Обратитесь по этому поводу в военкомат