Может ли бабушка получить карту сбербанк кидс по свидетельству о рождении на ребёнка моего?

• г. Барнаул

Может ли бабушка получить карту сбербанк кидс по свидетельству о рождении на ребёнка моего?

Ответы на вопрос (4):

нет. не может получить.

Я вот боюсь, а вдруг она тайком оформила опекунство да я об этом не знаю. Просто она попросила у меня ребёнка пожить у ней где-то с год ,типа ей скучно, я согласилась.

Нет, бабушка этого сделать не может. Только родители ребёнка

Оформить ребенку карту может его законный представитель: родитель, усыновитель, приемный родитель или опекун.