Меня обманул брокер. В этом деле я новичок. Поверила и меня кинули.

• г. Милан

Меня обманул брокер. В этом деле я новичок. Поверила и меня кинули.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Если вас кинули, с заявлением в полицию по факту мошенничества.

Здравствуйте

В полицию обратитесь.

Здравствуйте, я тоже сталкивалась с такой ситуацией и теряла деньги, но не смотря на это начала разбираться в этой теме потому что уже точно знаю приумножить деньги через брокеров точно можно. После кропотливого изучения этой темы я стала трейдером и теперь работаю дома. Я Вам написала все в своей статье если есть желание ознакомьтесь. Успехов Вам.