Меня обманул брокер. Взяли деньги, но сказали.

• г. Адыгейск

Здравствуйте. Меня обманул брокер. Взяли деньги, но сказали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

2. К договорам применяются правила о двух-и многосторонних сделках, предусмотренные главой 9 настоящего Кодекса, если иное не установлено настоящим Кодексом.

3. К обязательствам, возникшим из договора, применяются общие положения об обязательствах (статьи 307 - 419), если иное не предусмотрено правилами настоящей главы и правилами об отдельных видах договоров, содержащимися в настоящем Кодексе.

4. К договорам, заключаемым более чем двумя сторонами, общие положения о договоре применяются, если это не противоречит многостороннему характеру таких договоров.

Вы договор заключали?

Спросить
Пожаловаться

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Спросить
Пожаловаться

Специалист,,

Работающий с чикагской биржей предложил вывести готова мои средства, со счета, открытого брокером мошенником. Развод?

В августе этого года я внесла деньги в брокерскую компанию hamilton.club недобросовестный брокер слил мой счет и я осталась без денег и как теперь вернуть не знаю вложила 250 000. В интернете много всяких компани которые предлагают якобы вернуть деньги и при этом запрашивают предоплату 25 или 15 тысяч ну за что за заявление которое они напишут извините это просто очередной лохотрон я и так вся в кредитах и я не смогу найти денег на предоплату поэтому и хочу найти компанию которая возьмется без предоплаты но потом я оплачу комиссию по возврату денег, но как не попасть опять на мошенников. Может вы подскажите как найти компанию которая действительно поможет вернуть деньги.

Обманул брокер потом две фирмы как бы помогали вернуть но в обоих случаях только вымотали деньги, если возможность вернуть деньги.

У меня вопрос, меня обманул брокер на 40000 рублей, через месяца 6 мне позвонили из юридической фирмы, предложили помощь, Я с ними заключила договор. Оплату они берут 10% если дело выйграют, через неделю они позвонили мене сказали что у меня открыт брокерский счет в люксембурском банке и на моем счете 37 тыяч долоров, Я созвонилась с этим банком мне прислали выписки по счету, но мне чтобы вывести эти деньги нужно оплатить 2 тысячи долоров. Я кобы это долг DNB инвест групп, та фирма которая отрыла счет в этом банке. Должна этому банку. Что мне делать у меня подозрения что это машеники, Я получается возьму кредит на 160000 заплачу этот долг они поделят его и я останусь еще и должна по мимо того что и так у меня с кредитной карты брокер снял 40000, Что вы мне ответите. Как дальше быть,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение