Что делать, если выдали решение о выделе земли многодетным, но землю не оформили?

• г. Самара

Выдали решение в 2014 году землю как многодетным, землю не оформили, по молодости не знали что надо что то еще дальше оформлять, дети выросли, сказали что сняли с регистрационного учёта что делать с решением о том чтоб выдали землю? Оно теперь не действительно?

Ответы на вопрос (1):

Теперь уже поздно.