Еду в Россию по новым документам как думаете не возникнут вопросов по старым документам

• г. Петрозаводск

Еду в Россию по новым документам как думаете не возникнут вопросов по старым документам

Ответы на вопрос (4):

Смотря какие проблемы были со старыми документами.

С уважением.

А то что в России до этого проживали 3 года без документов это не всплывёт на границе или при оформление документов в мфц

Гюля. нет, МФЦ это на практике не проверяет - не будет проблем

Здравствуйте. Не будет никаких проблем с пересечением границы. И вопросов никаких не возникнет - переживать просто не о чем. Желаю вам удачи!