Как получить результаты своих анализов в частной медицинской клинике, оплаченных юридической организацией, без знания номера договора?

• г. Орёл

Я сдавала анализы в частной мед. клинике по гарантийному письму и оплачивала мои анализы юр.организация. Мне отказывают в получении моих анализов, ссылаясь на то, что я должна узнавать результаты у организации которая оплачивала, а у меня нет возможности узнать результаты через организацию. Имею ли я право получить результаты своих анализов прийдя лично с паспортом в эту мед. клинику? Так как номер договора я не знаю и не сохраняла, а на руки мне договор не выдавали так как оплачивала организация, а не я.

Ответы на вопрос (2):

Имеете такое право. Если не дают, то пишите жалобу в Роспотребнадзор.

С уважением.

Бред какой то.. на каком основании отказывают...ваши анализы это уже врачебная тайна, если они будут передавать их в вашу организацию, значит уже разглашают. Пишите жалобу.