Могу ли я получить результаты анализов для поступления в военный ВУЗ полгода назад?

• г. Ижевск

Я сдавал анализы для поступления в военный ВУЗ (платно) полгода назад и после сдачи анализов, соответственно, получил результаты. Мой вопрос заключается в том, что сейчас я устраиваюсь на работу и могу ли я прийти в диспансер и попросить результаты анализов полугодичной давности?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если вам пойдут на встречу и проставят результат.