Нелогичные условия для получения диплома - подписание согласия на обработку персональных данных для зарубежных платформ

• г. Ставрополь

.Странно...))) по данной логике, можно сказать, что при поступлении в колледж не было и условий получения диплома (после защиты ВКР) с обязательным подписанием согласия на обработку персональных данных для предоставления их третьим лицам (тем более зарубежным платформам)...)))) ведь так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, не так.

пишите вопрос полностью , а не частями.