Непогашенная задолженность перед коллекторским агентством - странные данные на сайте ФССП

• г. Санкт-Петербург

Есть непогашенная задолженность перед коллекторским агенством. Зашел проверить сумму задолжености на официальный сайт Федеральной службы судебных приставов, в графе сумма задолженности указана статья 46 ч.1 п.3, исходя из формулировки ст., очень странно, ведь все данные мои у них есть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В отношении Вас, значит, приставы посчитали нужным дело прекратить

Исполнительное производство прекращено в силу, того что с Вас нечего взыскать, имущества и заработка не установлено, Взыскатель вправе через полгода вновь подать приставам исполнительный лист.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 15.01.2016)

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

это их забота, что они делают.