Как избежать постановки на учёт несовершеннолетнего за нарушения алкогольного режима - опыт с 16-летним подростком

• г. Казань

Можно ли избежать постановки на учёт подростка 16 лет, если его первый раз задержали на улице, заставили "подышать в трубочку", сознаться, что пил пиво и доставили в больницу на освидетельствование и только потом пригласили родителей

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Такое возможно.

С уважением.

Если признать доказательства полученные в рамках производства по материалу недопустимыми, тогда возможно.