Должен ли входить в стаж обучение в училище в 1984-1985 году

• г. Волгоград

Должен ли входить в стаж обучение в училище в 1984-1985 году

Ответы на вопрос (2):

Если вопрос про общий стаж, то здесь смотрите Подробнее ➤

Здравствуйте. Да, в стаж этот период войдет. Учеба в училище в 1984-1985 год входит в страховой стаж, так как период учебы засчитывался в трудовой стаж по п.109 "з" Положения о порядке назначения и выплаты государственных пенсий, утв. постановлением Совмина СССР от 3 августа 1972 года № 590.

Желаю вам удачи!