Как пройти нарколога для водительской справки, На учёте не стою, но нахожусь в списке дпс? Что для этого нужно?

• г. Нижний Новгород

Как пройти нарколога для водительской справки, На учёте не стою, но нахожусь в списке дпс? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

В каком списке?

С уважением.

Чтобы "пройти" нарколога, необходимо сдать соответствующий тест у врача нарколога.