Сколько квадратных метров жилья полагается человеку с хроническим заболеванием, проживающему в коммунальной квартире?

• г. Воронеж

У меня тяжёлое хрон заболевание, 35 лет, воронеж, живу на 20 кв м с матерью в коммуналке. Ни какой собственности не имею. Сколько мне положено кв м жилья от государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На основании предоставленной информации, чтобы определить, сколько квадратных метров жилья положено от государства, требуется учитывать конкретное законодательство вашего региона.

Для получения конкретной информации относительно предоставления жилья от государства в вашем регионе, рекомендую обратиться в местные органы власти, жилищные службы, которые занимаются вопросами социального жилищного обеспечения. Они смогут предоставить актуальную информацию о правилах и процедурах, а также рассмотреть вашу конкретную ситуацию и предложить соответствующие варианты поддержки.

Обратите внимание, что правила и условия жилищного обеспечения и социальной поддержки могут меняться со временем.