Низкая зарплата и высокий стаж - как выжить на 20 тыс. в детском саду?

• г. Челябинск

Почему работая детском саду и имея стаж 32 года, получаю зарплату 24 тыс. без вычета налогов. То есть на руки всего 19 - 20 тыс. Как на них прожить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы уверены, что правильно адресовали юристам свой вопрос?

Надеюсь несмотря на низкую зп, вам нравится ваша работа. И негативно на детях это не отражается.