Вопрос о направлении дополнительных материалов на экспертизу в судебное дело - возможно ли?

• г. Москва

Ходатайствовала, кроме медкарт пнд и районной поликлиники, о запросе медкарт еще двух стационаров для первичной посмертной ксппэ, карты двух стационаров судом не были запрошены, эксперты не дали ответ, так как мало информации. На дополнительную экспертизу суд опять запросил медкарты только одного из двух стационаров, дело приостановлено до результатов экспертизы. Заверенные копии медкарт второго стационара я получила тем временем самостоятельно. Может ли суд по моему ходатайству направить вдогонку приобщенные к делу дополнительные материалы - полученные мной (самостоятельно) заверенные копии медкарт - в экспертное заведение на уже назначенную дополнительную экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Формально, если в определении о назначении экспертизы указан закрытый перечень документации, не может, надо принимать отдельное судебное решение по такому вопросу.