Возможно ли у нотариуса заверить копию свидетельства о смерти на основе старой заверенной копии?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте. Можно ли у нотариуса заверить копию свидетельства о смерти, имея только старую заверенную копию (оригинал свидетельства потерян). Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Сходите к нотариусу, он должен сделать копию с копии. Но нам не известно, для чего Вам надо сделать копию. Могут иметь случаи, когда требуется оригинал документа.Возьмите дубликат свидетельства о смерти.