Отплатят ли билет обратно на члена семьи сотрудника фсин, который официально стал мужем в месте проведения отпуска?

• г. Барнаул

Отплатят ли билет обратно на члена семьи сотрудника фсин, который официально стал мужем в месте проведения отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Официальная регистрация брака делает мужа членом семьи сотрудницы ФСИН и соответственно оплата должна быть так как этот человек стал членом семьи