Если студент официально трудоустроиться на время оплачиваемой практики лишается ли он пенсии И социальных выплат?

• г. Иркутск

Если студент официально трудоустроиться на время оплачиваемой практики лишается ли он пенсии И социальных выплат?

Ответы на вопрос (3):

Здесь подробно Подробнее ➤

То есть если я буду работать и с меня снимут доплату к пенсии, как только я уволюсь, то мне будут выплачивать ее снова?

О трудоустройстве следует сообщить в СФР, снимут доплату. Послу окончания практики следует также уведомить СФР, доплату восстановят.