Важное замечание - принципы законности в трудоустройстве

• г. Орёл

Доброе утро скажите пожалуйста, я писал объяснение в полиции по поводу не законного трудоустройства но в объяснении не расписывался что за это будет работадатедю

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Процессуальное решение будет принято по итогам проведенной проверки. Не факт, что будут установлены какие-либо противоправные деяния работодателя по Вашему трудоустройству. А если будут установлены , то квалификация деяния будет дана сотрудником в чьем производстве находиться материал проверки. От квалификации деяния и будет зависеть, что ему "будет".

Будет разбирательство, возможно привлечение к административной ответственности.