Привет такая ситуация постоянно унижают психологически моего ребенка воспитатель что мне делать?

• г. Пермь

Привет такая ситуация постоянно унижают психологически моего ребенка воспитатель что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, обращайтесь с жалобой к заведующей ду , в управление образования, если вопрос не решится

Ольга, для начала, надо разобраться в ситуации. Что такое по вашему унижение ребенка? Откуда у вас эта информация? Со слов ребенка или вы лично видели что-то подобное?

Где гарантия того, что это не связано с поведением вашего ребенка в ГБДОУ? Или это связано с иными обстоятельствами?

Чтобы направлять жалобы во все инстанции, надо для начала, иметь весомые аргументы. Они у вас есть?

Поэтому, перед написанием жалоб, надо переговорить с заведующим ГБДОУ и выяснить причины, а уже потом, если не будет результатов, отдел образования, прокуратуру, при этом результат не очевиден.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.