Расширение ассортимента в кондитерском магазине - продажа чая, кофе и сопутствующих товаров

• г. Челябинск

Дано. Кондитерское производсто. Точка продажи собственных изделий - магазин. Планируем в магазине продавать чай и кофе (в одноразовой посуде). А также продавать сопутствующие товары: колбасу, хлеб, консервы. Можно ли это делать, или нужно оформлять дополнительные документы?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь пожалуйста

Раздел 7 постановление правительства номер 354 П 81 если точнее