После лишения прав, экзамен ПДД, можно сдать в любом ГИБДД или только там куда приписал суд.?

• г. Санкт-Петербург

После лишения прав, экзамен ПДД, можно сдать в любом ГИБДД или только там куда приписал суд.?

Ответы на вопрос (4):

В любом подразделении ГИБДД

Информационная база единая

Интересная ситуация. Суд указал конкретный орган, в котором надлежит осуществить пересдачу ПДД?

Если да, дайте ознакомиться с таким решением суда.

Нет, только сдача прав ,написанное в постановлении суда в определённый участок ГИБДД, а вот экзамен ПДДиможно сдать в ближайших по месту жительства , а не ехать в другой город, или тоже нужно здавать там где сдал права?

Сейчас посмотрю