Где получить справку о необеспеченности жильем после увольнения в запас?

• г. Екатеринбург

Уволен в запас в 2019 году, скоро получать жилищную субсидию (мне звонили), требуют справки о необеспеченности жилыми помещениями за все время службы, куда мне обратится?

Ответы на вопрос (5):

Наличие служебного жилья в Вашем ведомстве, другого жилья, в том числе наследственного в Росреестре, через МФЦ

Следует обратиться с заявлением в жилищный орган (ружо мо рф), который обслужтвал воинскую часть, в которой вы проходили военную службу.

Здравствуйте, мне дадут справку за все время прохождения военной службы? За все воинские части?

Изучите Приказ Министра обороны РФ от 12.07.2011 N 1133 (ред. от 10.06.2016) "Об утверждении Инструкции об оформлении, учете и хранении справок о сдаче жилых помещений и справок о необеспеченности жилыми помещениями по месту прохождения военной службы"

В МФЦ или собес, Администрацию