Через МФЦ встали дали садик в Казани, но говорят нужна прописка хотя бы временная, а в МФЦ нам такого не говорили, как быть?

• г. Казань

Через МФЦ встали дали садик в Казани, но говорят нужна прописка хотя бы временная, а в МФЦ нам такого не говорили, как быть?

Ответы на вопрос (3):

кто говорит то ? в любом случае не помню , чтобы место в саду давали гражданам не имеющим хотя бы временную регистрацию

Дискриминация по признаку места ренистрации запрещена ст 5 ФЗ РФ об образовании.

Даже юристом нельзя верить , кто говорит должны дать ,кто говорит надо временную . Хотя закон в России один .и как быть обычным людям не юристам.