Центр профессиональной подготовки мвд

• г. Владимир

Могу ли я с очной первоначальной подготовки полицейского уйти и учиться дистанционно?

Дома жена беременная которая просит моей помощи, так как ей уже тяжело, сам уехал за 150 км от дома, снимаю квартиру за недешево, денег не хватает чтобы и ездить туда сюда.

Ответы на вопрос (1):

Перевод возможен, если дистанционный способ обучения предусмотрен образовательной организацией.