Она нашла телефон с банковскими картами - что делать дальше?

• г. Великий Новгород

Я нашла телефон внём были 2 банковских карты я на альфа в зела кредитную карту размер 100 тыш рублей и снила их я ранее не судима не приликалас у меня ст,158 часть 3 пункт г у меня 1 ребёнок 3 года что мне будет

Ответы на вопрос (6):

Уголовная ответственность будет в рамках санкции статьи.

Статья тяжкая.

Получите условный срок.

С уважением.

Санкция указана в ч 3 ст 158 УК РФ.

Вы совершили тяжкое преступление. Вид и размер наказания определит суд. Если вы официально трудоустроены - возможно будет штраф от 100 до 500 тысяч. Если Вы не работаете, то, скорее всего, получите условный срок.

Более подробно на этот вопрос ответит Ваш адвокат.

Если Вас найдут. Вы как снимали деньги? Лицо прикрывали от камеры? В кино показывают часто такие маневры. Удачи. И не берите чужого. Хлопотно это.

Условный срок, но возместит вред обязательно.