Отказ в возбуждении дела по нецензурной брани - как обжаловать постановление о 119 УК РФ?

• г. Пенза

Человек в общественном месте выражался нецензурной бранью и высказал угрозы. Я написал заявление в полицию. Получил постановление об отказе в возбуждении 119 УК РФ. По 20.1 КоАП РФ никто его не привлёк. Что обжаловать? Постановление? Не логично так как с ним я согласен. Претензия была именно по нецензурной бране.

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу в прокуратуру по факту не возбуждения дела об АП.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.