Возможно ли изменение условного срока на реальный за административное правонарушение, связанное с нецензурной бранью в общественном месте, учитывая предыдущее наказание?

• г. Воронеж

Могут ли мне изменить условный срок на реальный, за административное правонарушение, а именно выражался нецензурной бранью в общественном месте, ранее я отбывал наказание? На отметку в УИН хожу без пробелов!

Ответы на вопрос (1):

не могут, никак