Клинический психолог относится к мед персоналу?

• г. Нижний Новгород

Клинический психолог относится к мед персоналу?

Ответы на вопрос (4):

Клинический психолог относится к медицинским работникам.

А на повышение зп с 1апреля они подходят?

должность «медицинский психолог» относится к категории медицинских работников.

Эта должность включена в Номенклатуру должностей медицинского и фармацевтического персонала, утверждённую приказом Минздрава России от 20 декабря 2012 г. № 1183н.

Она отнесена к должностям специалистов с высшим профессиональным (немедицинским) образованием.

На повышение с 1 апреля клинический психолог может рассчитывать

Думаете так же как врачи и медики?