Имеет ли клинический психолог право на дополнительный отпуск в психиатрическом стационаре без реабилитационного отделения?

• г. Сычевка

Я работаю клиническим психологом в псих. Стационаре, есть диплом клинического психолога, психокоррекционная работа не ведется, т.к. в рамках стационара нет реабилитационного отделения. Дополнительного отпуска нет, т.к. после проведения аттестации рабочего места объяснили, что вредность можно поделить, отпуск забираем, а оплату за вредность будим проводить (1.5 тыс.). Имею ли я право на дополнительный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

вам сейчас на этом сайте никто не скажет. потому что надо смотреть что записано в карте аттестации вашего рабочего места. Именно в карте должны быть указаны все виды компенсаций, и их размеры! Но еще и в вашем труд.договоре!!!! об этом указано в ст.57 ТК Ф.

Вам сейчас надо потребовать чтобы дали ознакомиться в картой аттестации вашего раб. места. А во-вторых - потребуйте в письм.форме , чтобы сделали доп соглашение к вашему договору с укзанием виддов компенсаций и их размеров. и выдали ваш подл. экземпляр .

Если не проводили аттестацию, то уомпенсации предоставляются на основании Списков от 74г, Инструкциии к нему от 75г. и Типового положения ..... о доплатах. По этому поводу есть разъяснение Минтруда РФ от 13.02.2013г. и от 1.10.12г. Найдите их в инете. если что - пишите мне на эл адрес, я с работы принесу точные номера и вам скажу.

Спросить
Пожаловаться

Учусь на психолого-педагогическом факультете. Педагог-психолог. Бакалавриат. Хочу стать клиническим психологом. Могу ли поступить в магистратуру на клинического психолога и стать им?

У нас в Учреждении педагог-психолог ушла в отпуск по беременности и родам, затем на в отпуск по уходу за ребенком. На ее место временно перевели психолога. У педагога-психолога по положению об оплате труда имеются дополнительные дни к отпуску, в количестве 14 дней, а у психолога только основной отпуск, дополнительный отпуск психологу не положен. Летом психолог (теперь она временно переведена педагогом-психологом) собирается в отпуск, как ей рассчитывать количество дней отпуска? Только из расчета 28 кал. дней или с момента ее перевода педагогом-психологом еще и 14 календарных дней?

Заранее спасибо!

Интересует вопрос могу ли я пройти профпереподготовку на клинического психолога на базе высшего психолого-педагогического образования и работать клиническим психологом в медицинском учреждении.

Скажите правомерно ли снятие дополнительного отпуска у сварщика. Было 28+14,после аттестации рабочего места присвоили статус вредности 3.1 и сказали что дополнительный отпуск мне не положен. Правомерно ли это.

Я работаю аппаратчиком стерилизации в ЛПУ 5 лет, всё это время я получала бесплатное молоко, доплату за вредность и 12 дней дополнительного отпуска. Месяца 3 назад у нас была аттестация рабочего места, сейчас мне сказали, что молоко выдавать больше не будут. Имеют ли право у меня забрать дополнительный отпуск и доплату за вредность?

Я работаю в стационаре, где имею право на дополнительный отпуск по вредности 14 дней Имеет ли право работодатель сократить этот отпуск, если я была за отработанный год на больничном, специализации, и в отпуске за свой счет.

Я работаю в школе психологом, мне не оплачивают работу с детьми ОВЗ, ссылаясь на то, что у меня всё входит в ставку. В детском саду психологам дают дополнительный отпуск 14 день, имеет ли право на этот отпуск психолог в школе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в отделении анестезиологии-реанимации старшей медсестрой после аттестации рабочего места сняли 14 дней дополнительного отпуска+ 7 дней анестезиологического отпуска Это правильно?

Я работаю в отделении рентген хирургических методов диагностики и лечения в должности сёстры хозяйки. Два года назад после аттестации рабочего места убрали дополнительный отпуск и вредные условия труда. Хотя по дозиметру есть рентген излучения. Администрация утверждает, что фоновое облучение безвредно. Какие права я имею на восстановление доп. отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение